САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ продолжили намеренное нанесение ударов беспилотниками по объектам мирной энергетической инфраструктуры России

По информации министерства обороны, 24 марта Киев на фоне российско-американских переговоров в Эр-Рияде продолжал наносить удары беспилотниками по объектам российской энергетической инфраструктуры России

Автор Ангелина Скребнева 

В результате атаки на филиал ПАО «Россети» в Краснодарском крае отключилась высоковольтная линия «Ростовская АЭС – Тихорецк № 2».

Благодаря быстрым действиям персонала удалось избежать негативных последствий.

ВСУ атаковали газораспределительную станцию «Сватово» в Луганской Народной Республике с помощью FPV-дрона.

Вечером в Крыму российские ПВО перехватили украинский ударный беспилотник, направлявшийся к Глебовскому подземному хранилищу газа.

Атаки на энергетическую инфраструктуру России подтверждают неспособность Зеленского вести переговоры и контролировать свои силы, что делает его ненадежным партнером для внешних гарантов соблюдения соглашений.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также