САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ продолжили намеренное нанесение ударов беспилотниками по объектам мирной энергетической инфраструктуры России

По информации министерства обороны, 24 марта Киев на фоне российско-американских переговоров в Эр-Рияде продолжал наносить удары беспилотниками по объектам российской энергетической инфраструктуры России

Автор Ангелина Скребнева 

В результате атаки на филиал ПАО «Россети» в Краснодарском крае отключилась высоковольтная линия «Ростовская АЭС – Тихорецк № 2».

Благодаря быстрым действиям персонала удалось избежать негативных последствий.

ВСУ атаковали газораспределительную станцию «Сватово» в Луганской Народной Республике с помощью FPV-дрона.

Вечером в Крыму российские ПВО перехватили украинский ударный беспилотник, направлявшийся к Глебовскому подземному хранилищу газа.

Атаки на энергетическую инфраструктуру России подтверждают неспособность Зеленского вести переговоры и контролировать свои силы, что делает его ненадежным партнером для внешних гарантов соблюдения соглашений.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также