САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На слете студотрядов примут участие в Перми более 100 человек из России и Беларуси

С 5 по 8 апреля в Перми пройдёт слёт студенческих отрядов Союзного государства с участием более сотни молодых людей из России и Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщили в ТАСС.

Цель – развитие и укрепление профессиональных и культурных связей между студенческими отрядами и образовательными организациями.

В программе патриотические мероприятия, дискуссии, круглые столы и квесты о вкладе «Города трудовой доблести» в Великую Победу, возможностях профессионального развития и сотрудничества в области патриотической работы.

Студенты представят проекты и единые принципы воспитательной работы. Участники из Пермского края проведут экскурсии по историческим и культурным достопримечательностям города.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также