САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На слете студотрядов примут участие в Перми более 100 человек из России и Беларуси

С 5 по 8 апреля в Перми пройдёт слёт студенческих отрядов Союзного государства с участием более сотни молодых людей из России и Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщили в ТАСС.

Цель – развитие и укрепление профессиональных и культурных связей между студенческими отрядами и образовательными организациями.

В программе патриотические мероприятия, дискуссии, круглые столы и квесты о вкладе «Города трудовой доблести» в Великую Победу, возможностях профессионального развития и сотрудничества в области патриотической работы.

Студенты представят проекты и единые принципы воспитательной работы. Участники из Пермского края проведут экскурсии по историческим и культурным достопримечательностям города.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также