САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси с 1 по 5 апреля пройдут дни Пензенской области

С 1 по 5 апреля во Дворце Республики пройдут Дни Пензенской области

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщает Минское отделение БелТПП.

В рамках мероприятия состоится официальный визит в Беларусь губернатора Пензенской области России Олега Мельниченко.

Также запланированы двусторонние переговоры между представителями бизнеса Беларуси и Пензенской области.

В составе делегации из России— руководители 24 предприятий Пензенской области, представляющих различные отрасли промышленности.

Среди них — производители оборудования для агрегатов в машиностроении, медицинских изделий, лазертаг оборудования, часов и механизмов, станков для мебельного производства, запчастей для спецтехники и многое другое.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также