САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси с 1 по 5 апреля пройдут дни Пензенской области

С 1 по 5 апреля во Дворце Республики пройдут Дни Пензенской области

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщает Минское отделение БелТПП.

В рамках мероприятия состоится официальный визит в Беларусь губернатора Пензенской области России Олега Мельниченко.

Также запланированы двусторонние переговоры между представителями бизнеса Беларуси и Пензенской области.

В составе делегации из России— руководители 24 предприятий Пензенской области, представляющих различные отрасли промышленности.

Среди них — производители оборудования для агрегатов в машиностроении, медицинских изделий, лазертаг оборудования, часов и механизмов, станков для мебельного производства, запчастей для спецтехники и многое другое.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также