САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры между делегациями России и США проходят в Эр-Рияде

В столице Саудовской Аравии 24 марта стартовал новый этап переговоров между Россией и Америкой

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом стало известно из сообщения телеканала Al Arabiya.

Переговоры проходят в закрытом формате, и в них участвуют технические команды экспертов. Служба государственной безопасности Саудовской Аравии попросила представителей СМИ покинуть территорию отеля Ritz-Carlton.

Сторону России на переговорах представляют Григорий Карасин, глава международного комитета Совета Федерации, и Сергей Беседа, советник директора Федеральной службы безопасности.

Ожидается, что основной темой переговоров станет Черноморская инициатива. В Кремле не исключают, что также могут быть обсуждены и другие аспекты, связанные с урегулированием конфликта на Украине.

Накануне в Эр-Рияде состоялась встреча делегации США с делегацией Украины. В состав украинской делегации вошли Павел Палиса, заместитель руководителя офиса президента Владимира Зеленского, и Анатолий Баргилевич, бывший начальник Генерального штаба Вооружённых сил Украины, а ныне генеральный инспектор Министерства обороны Украины.

Как сообщил Павел Палиса в интервью РИА Новости, встречи между делегациями России и Украины не планируется.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также