САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил сотрудников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Президент Беларуси Александр Лукашенко 23 марта поздравил с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравлении подчеркивается, что работники жилищно-коммунальной сферы выполняют важные задачи, от которых зависит качество жизни и комфорт каждого человека. Они успешно реализуют программу «Комфортное жильё и благоприятная среда», включающую обеспечение качественной питьевой водой, капитальный ремонт домов, реконструкцию дворов, улучшение системы обращения с отходами и озеленение.

Президент поблагодарил их за самоотверженность и преданность делу, отметив вклад ветеранов, которые служат примером для молодых специалистов.

Александр Лукашенко уверен, что их знания и профессионализм помогут достичь всех целей.

Он пожелал им здоровья, счастья, осуществления планов и идей во благо Беларуси.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также