САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В сезон отпусков будет курсировать новый поезд Минск-Анапа

С 6 мая железная дорога Беларуси совместно с ОАО «РЖД» запускает новый маршрут поезда № 490/489 между Минском и Анапой, расширяя услуги пассажирских перевозок между Беларусью и Россией

Автор Ангелина Скребнева 

Первый рейс отправится из Минска 6 мая в 11:21, из Гомеля — в 16:17, прибудет в Анапу 8 мая в 10:37 и отправится обратно 8 мая в 21:32.

Возвращение в Гомель запланировано на 10 мая в 12:17, в Минск — в 17:17.

Поезд будет курсировать через день по нечетным числам месяца до 27 сентября 2025 года, а также предусмотрен круглогодичный проезд на курорты Краснодарского края на поезде № 302/301 Минск/Гомель — Адлер.

Новый маршрут открывает дополнительные возможности для туристов, улучшая транспортную доступность и способствуя развитию туризма между двумя странами.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также