САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В сезон отпусков будет курсировать новый поезд Минск-Анапа

С 6 мая железная дорога Беларуси совместно с ОАО «РЖД» запускает новый маршрут поезда № 490/489 между Минском и Анапой, расширяя услуги пассажирских перевозок между Беларусью и Россией

Автор Ангелина Скребнева 

Первый рейс отправится из Минска 6 мая в 11:21, из Гомеля — в 16:17, прибудет в Анапу 8 мая в 10:37 и отправится обратно 8 мая в 21:32.

Возвращение в Гомель запланировано на 10 мая в 12:17, в Минск — в 17:17.

Поезд будет курсировать через день по нечетным числам месяца до 27 сентября 2025 года, а также предусмотрен круглогодичный проезд на курорты Краснодарского края на поезде № 302/301 Минск/Гомель — Адлер.

Новый маршрут открывает дополнительные возможности для туристов, улучшая транспортную доступность и способствуя развитию туризма между двумя странами.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также