САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В сезон отпусков будет курсировать новый поезд Минск-Анапа

С 6 мая железная дорога Беларуси совместно с ОАО «РЖД» запускает новый маршрут поезда № 490/489 между Минском и Анапой, расширяя услуги пассажирских перевозок между Беларусью и Россией

Автор Ангелина Скребнева 

Первый рейс отправится из Минска 6 мая в 11:21, из Гомеля — в 16:17, прибудет в Анапу 8 мая в 10:37 и отправится обратно 8 мая в 21:32.

Возвращение в Гомель запланировано на 10 мая в 12:17, в Минск — в 17:17.

Поезд будет курсировать через день по нечетным числам месяца до 27 сентября 2025 года, а также предусмотрен круглогодичный проезд на курорты Краснодарского края на поезде № 302/301 Минск/Гомель — Адлер.

Новый маршрут открывает дополнительные возможности для туристов, улучшая транспортную доступность и способствуя развитию туризма между двумя странами.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также