САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси для участия в параде к 80-летию Победы ожидают военнослужащих России и Китая

В Беларуси началась подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы, начались репетиции парада 9 мая

Автор Ангелина Скребнева 

По информации телеканала РТР-Беларусь, несколько тысяч военнослужащих тренируются на плацу военной комендатуры. Это первые тренировки из запланированных 18.

Пешая часть парада будет основана на элементах торжеств 1945 года на Красной площади в Москве.

Ожидается прибытие иностранных военнослужащих из дружественных стран, включая Россию и Китай, а также знамённых групп с флагами стран СНГ. Параллельно на аэродроме Липки проходят тренировки механизированной колонны с участием легендарных танков Т-34, бронемашин, колесной и гусеничной техники, связи и радиоэлектронной борьбы.

Впервые зрители увидят знаменитые тачанки с пулемётами.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также