САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил с Наврузом президентов Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана

Президент России Владимир Путин 21 марта направил тёплые поздравления по случаю весеннего праздника Навруз лидерам нескольких государств

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В своих поздравлениях он выразил уверенность в том, что стратегическое партнёрство между странами будет и дальше успешно развиваться на благо дружественных народов.

В этот светлый праздничный день Владимир Путин также попросил передать наилучшие пожелания всем гражданам этих государств.

Кроме того, президент России направил сердечные поздравления по случаю Навруза Верховному руководителю Исламской Республики Иран аятолле Сейеду Али Хаменеи и Президенту Масуду Пезешкиану.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также