САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Президента Исламской Республики Иран

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 марта направил свои поздравления Президенту Исламской Республики Иран Масуду Пезешкиану и всему народу Ирана по случаю празднования Навруза и начала 1404 года по иранскому календарю


Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении Александр Лукашенко подчеркнул, что Навруз — это не только праздник обновления, но и сохранения традиций, единства народа и стремления к миру и процветанию.

Он выразил надежду, что этот праздник вдохновит людей на добрые дела и начинания.

Президент Беларуси отметил, что страны работают над укреплением дружбы между народами и созданием благоприятных условий для развития взаимовыгодного сотрудничества.

Он выразил надежду на личное содействие президента Ирана в обеспечении высокой динамики контактов на всех уровнях — государственном, правительственном, парламентском, ведомственном и по линии деловых кругов.

Александр Лукашенко пожелал президенту Ирана крепкого здоровья и успешной деятельности. Он выразил надежду, что Навруз принесёт новые возможности и успехи всем жителям Ирана.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также