САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Президента Исламской Республики Иран

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 марта направил свои поздравления Президенту Исламской Республики Иран Масуду Пезешкиану и всему народу Ирана по случаю празднования Навруза и начала 1404 года по иранскому календарю


Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении Александр Лукашенко подчеркнул, что Навруз — это не только праздник обновления, но и сохранения традиций, единства народа и стремления к миру и процветанию.

Он выразил надежду, что этот праздник вдохновит людей на добрые дела и начинания.

Президент Беларуси отметил, что страны работают над укреплением дружбы между народами и созданием благоприятных условий для развития взаимовыгодного сотрудничества.

Он выразил надежду на личное содействие президента Ирана в обеспечении высокой динамики контактов на всех уровнях — государственном, правительственном, парламентском, ведомственном и по линии деловых кругов.

Александр Лукашенко пожелал президенту Ирана крепкого здоровья и успешной деятельности. Он выразил надежду, что Навруз принесёт новые возможности и успехи всем жителям Ирана.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также