САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин провел телефонный разговор с Ерланом Кошановым

Вячеслав Володин 20 марта провёл телефонный разговор с председателем Мажилиса Парламента Республики Казахстан Ерланом Кошановым

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: duma.gov.ru



В ходе беседы обсуждалась организация Международного форума «Великое наследие — общее будущее», посвящённого 80-летию победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие пройдёт в городе-герое Волгограде в конце апреля под эгидой Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

В форуме примут участие представители законодательных органов стран СНГ, дружественных государств, а также научно-экспертного сообщества.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин пригласил коллегу и делегацию парламента Казахстана принять участие в работе форума. Ерлан Кошанов принял приглашение и подтвердил своё участие.

В ходе разговора подчёркивалась важность Сталинградской битвы для победы над фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также