САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей XII Транссибирского арт-фестиваля

В своём обращении к участникам, организаторам и гостям XII Транссибирского арт-фестиваля Президент России Владимир Путин подчеркнул, что фестиваль стал значимым культурным событием, получив признание как среди профессионалов, так и среди любителей музыки

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин выразил благодарность талантливому организатору и бессменному художественному руководителю фестиваля, народному артисту России Вадиму Репину, за его вклад в успех мероприятия.

Президент выразил радость от того, что фестиваль всегда дарит яркие впечатления и открытия, знакомит с музыкальными традициями разных стран, помогает раскрыться молодым талантам и способствует их профессиональному росту.

Владимир Путин также отметил, что в год 80-летия Великой Победы участники фестиваля посвящают свои выступления подвигу нашего народа, который отстоял свободу и независимость Родины.

Он пожелал участникам фестиваля успешной реализации планов и ярких эмоций.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также