САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с национальным праздником президента Туниса

Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 марта поздравил Президента Туниса Каиса Саида с национальным праздником - Днем Независимости

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Александр Лукашенко отметил важность Туниса как партнёра для Беларуси в Северной Африке и готовность к сотрудничеству в политической, торгово-экономической и гуманитарной сферах.

Минск и Тунис стремятся к построению справедливого многополярного мира на основе уважения и равноправия, подчёркивая важность взаимной поддержки на площадках ООН, Движения неприсоединения и БРИКС.

Президент Беларуси выразил уверенность в укреплении дружественных отношений между народами двух стран и активизации двусторонних контактов.

Александр Лукашенко пожелал Каису Саиду и его близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, а жителям Туниса — мира и процветания.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также