САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры

В ходе расширенного заседания коллегии Генеральной прокуратуры России, которое состоялось 19 марта, принял участие Президент России Владимир Путин

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры России
Фото: Алексей Никольский, РИА «Новости»/ kremlin.ru



Владимир Путин сообщил, что войска России успешно завершают операцию по разгрому группировки Вооружённых сил Украины в Курской области.

Он подчеркнул, что прокуроры должны обеспечить тщательный контроль за тем, чтобы все пострадавшие от действий киевского режима получили необходимую помощь в полном объёме.

Президент России назвал всех украинских военных, включая иностранных наёмников, террористами. Он подчеркнул, что их преступления должны быть тщательно расследованы. Все причастные к этим преступлениям, включая тех, кто отдавал преступные приказы, должны быть установлены и наказаны.

Владимир Путин также отметил, что в текущей ситуации особую важность приобретают сплочённость общества и стабильность государства.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также