САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Приостановить удары по энергетике Украины дал команду Владимир Путин

Президент России Владимир Путин дал указание военным России приостановить на 30 дней удары по объектам энергетической инфраструктуры Украины в рамках взаимного отказа сторон конфликта от подобных атак

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Об этом сообщается в заявлении Кремля, опубликованном по итогам разговора Владимира Путина с Президентом США Дональдом Трампом.

«Президент России положительно отреагировал на эту инициативу и сразу же дал соответствующие указания российским военным», — говорится в сообщении.

В ходе беседы с президентом США Владимир Путин также обсудил детали 30-дневного перемирия в зоне конфликта на Украине. Он подчеркнул, что необходимо контролировать прекращение огня по всей линии соприкосновения.

Кроме того, президент России обратил внимание на необходимость прекращения принудительной мобилизации на Украине и перевооружения ВСУ.

Также Москва считает важным полностью остановить иностранную военную помощь Украине и предоставление ей разведывательной информации.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также