САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Приостановить удары по энергетике Украины дал команду Владимир Путин

Президент России Владимир Путин дал указание военным России приостановить на 30 дней удары по объектам энергетической инфраструктуры Украины в рамках взаимного отказа сторон конфликта от подобных атак

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Об этом сообщается в заявлении Кремля, опубликованном по итогам разговора Владимира Путина с Президентом США Дональдом Трампом.

«Президент России положительно отреагировал на эту инициативу и сразу же дал соответствующие указания российским военным», — говорится в сообщении.

В ходе беседы с президентом США Владимир Путин также обсудил детали 30-дневного перемирия в зоне конфликта на Украине. Он подчеркнул, что необходимо контролировать прекращение огня по всей линии соприкосновения.

Кроме того, президент России обратил внимание на необходимость прекращения принудительной мобилизации на Украине и перевооружения ВСУ.

Также Москва считает важным полностью остановить иностранную военную помощь Украине и предоставление ей разведывательной информации.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также