САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил победительниц чемпионата мира IBA

Президент России Владимир Путин 18 марта поздравил Нуну Григоровну, Елену Васильевну, Анастасию Владимировну и Салтанат Сериковну с их триумфом на чемпионате мира по боксу среди женщин, организованном Международной ассоциацией бокса

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В своём поздравлении президент отметил, что спортсменки продемонстрировали выдающиеся навыки и талант, заслужив признание публики благодаря честным и бескомпромиссным поединкам. Их настрой, сила характера и воля были поистине чемпионскими.

Президент выразил уверенность, что победа сборной России на чемпионате мира в городе Ниш, Сербия, станет стимулом для новых достижений в жизни и спорте.

Он пожелал спортсменкам крепкого здоровья, благополучия и удачи в их дальнейшей карьере.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также