САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Надежду Бабкину

Президент Беларуси Александр Лукашенко 19 марта поздравил народную артистку РСФСР Надежду Бабкину с юбилеем

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравительном обращении отмечается, что её вокальное искусство, удивительная энергетика и неподдельная манера исполнения завоевали любовь и признание миллионов слушателей.

В Беларуси творчество Надежды Бабкиной, которое гармонично сочетает в себе народные традиции и новаторство, неизменно вызывает восхищение публики.

Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что она и в будущем будет радовать зрителей своими яркими проектами и способствовать укреплению культурных связей между братскими народами Беларуси и России.

Президент пожелал артистке благополучия, крепкого здоровья, бодрости и оптимизма.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

Экология - это не про абстрактное «спасение лесов», а про выживание человека

Николай Валуев

Мы привыкли думать, что грязный воздух - это риск для легких, а плохая вода - угроза кишечных инфекций

Айтишник, не ёрзай на стуле, работай спокойно

Олег Зинченко

По сети побежали слухи, что специалисты по информационным технологиям из России хотят массово переехать в Беларусь.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также