САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вопросы взаимодействия в сфере законотворческой работы обсудили с Михаилом Мишустиным депутаты фракции ЛДПР

Леонид Слуцкий отметил, что взаимодействие между правительством и его фракцией стало более тесным и эффективным

Автор Ангелина Скребнева 

Встреча Председателя Правительства России и Совета Министров Союзного государства Михаила Мишустина с членами фракции ЛДПР
Фото: пресс-служба Правительства России



Председатель Правительства России и Совета Министров Союзного государства Михаил Мишустин встретился с депутатами фракции ЛДПР в рамках подготовки к отчёту правительства в Государственной Думе.

Михаил Мишустин подчеркнул конструктивное взаимодействие в подготовке законодательных инициатив и поддержку семей с детьми, военнослужащих и ветеранов, включая расширение бесплатной юридической помощи.

Он отметил, что фракция активно поддерживает малый и средний бизнес, продлевая поддержку компаний, занимающихся продажей книг для детей, и создавая рабочую группу для контроля цен.

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий предложил разработать меры поддержки мобилизованных предпринимателей и включить их в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство».

Он заявил, что фракция продолжит поддерживать правительство в решении проблем общества России и выполнении задач, поставленных президентом. Отчёт правительства состоится 26 марта, и встречи фракций с Председателем Правительства России являются важным этапом подготовки к нему.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также