САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Предложения СК России по электросамокатам постараемся реализовать в виде поправок

Государственная Дума планирует внести изменения в законодательство для обеспечения безопасности использования средств индивидуальной мобильности, предложенных Следственным комитетом России

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Об этом сообщил журналистам Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Вячеслав Володин заявил, что Следственный комитет демонстрирует эффективный формат взаимодействия, занимаясь правоприменением и анализом ситуации. В Госдуме постараются воплотить их предложения в виде поправок в законодательство.

По поручению председателя Госдумы предложения рассматривает профильный комитет по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры.

Спикер Госдумы подчеркнул, что важно, чтобы Следственный комитет и МВД предлагали решения, которые могут стать основой законодательных инициатив. в Госдуме их рассмотрят. Диалог с другими ведомствами будет полезен.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Владимир ПУТИН - о конфликте на Украине: Закончим, когда освободим территории

А каким путем это произойдет - мирным или военным, можно решить прямо сейчас.

МНЕНИЯ

Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов: Перемены

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также