САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников молодежного фестиваля «Муус устар»

Президент России Владимир Путин 17 марта направил телеграмму участникам молодёжного фестиваля «Муус устар»

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru


В рамках V Международного молодёжного фестиваля «Муус устар» Владимир Путин обратился к участникам с приветственным словом.

Президент отметил, что фестиваль стал одним из ярких и ожидаемых событий в культурной и общественной жизни Республики Саха (Якутия) и всего Дальнего Востока России.

В этом году столица республики вновь радушно принимает талантливую и энергичную молодёжь, которая стремится внести свой вклад в развитие родного края и улучшение жизни своих земляков.

Фестиваль предоставляет участникам прекрасную возможность для профессионального и дружеского общения, а также участия в патриотических, информационных проектах, творческих конкурсах и спортивных мероприятиях.

Владимир Путин выразил уверенность, что фестиваль пройдёт на высоком уровне, а знакомство с уникальной природой Якутии, её самобытными обычаями и традициями оставит у участников незабываемые впечатления.

Президент пожелал участникам фестиваля успехов и всего наилучшего.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Вашингтон-Москва диалог продолжается

Одна из главных мировых тем минувшей недели – телефонные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа, первые в этом году.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также