САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников молодежного фестиваля «Муус устар»

Президент России Владимир Путин 17 марта направил телеграмму участникам молодёжного фестиваля «Муус устар»

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru


В рамках V Международного молодёжного фестиваля «Муус устар» Владимир Путин обратился к участникам с приветственным словом.

Президент отметил, что фестиваль стал одним из ярких и ожидаемых событий в культурной и общественной жизни Республики Саха (Якутия) и всего Дальнего Востока России.

В этом году столица республики вновь радушно принимает талантливую и энергичную молодёжь, которая стремится внести свой вклад в развитие родного края и улучшение жизни своих земляков.

Фестиваль предоставляет участникам прекрасную возможность для профессионального и дружеского общения, а также участия в патриотических, информационных проектах, творческих конкурсах и спортивных мероприятиях.

Владимир Путин выразил уверенность, что фестиваль пройдёт на высоком уровне, а знакомство с уникальной природой Якутии, её самобытными обычаями и традициями оставит у участников незабываемые впечатления.

Президент пожелал участникам фестиваля успехов и всего наилучшего.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также