САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Цветы к вечному огню в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» возложили депутаты Парламентского Собрания

В Бресте прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания, посвящённое вопросам труда и социальной политики

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



В нём приняли участие председатель комиссии Елена Афанасьева, заместитель председателя Ирина Костевич и член комиссии Николай Новичков.

Визит в Брестскую область начался с возложения цветов к Вечному огню в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой». В память о героях Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.

Затем парламентарии встретились с заместителем председателя Брестского облисполкома Вадимом Кравчуком, обсудив вопросы сотрудничества с регионами России и взаимодействие в социальной сфере.

В заседании Комиссии Парламентского Собрания приняли участие представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств культуры Беларуси и России, труда и социальной защиты Беларуси и России, а также Министерства юстиции Беларуси.

В повестке заседания были вопросы разработки и реализации программ, проектов и мероприятий Союзного государства в сфере труда и социальной политики.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также