САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Цветы к стеле «Минск — город-герой» возложили представители молодежной палаты Союзного государства

Торжественная церемония возложения цветов к стеле «Минск — город-герой» в рамках заседания Молодёжной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России прошла 13 марта

Автор Ангелина Скребнева 

В мероприятии приняли участие депутаты Парламентского Собрания и члены Молодёжной палаты — по 20 представителей от Беларуси и России. Участники почтили память героев Великой Отечественной войны и подчеркнули важность сохранения исторической памяти.

Депутат Государственной Думы Артём Туров отметил, что молодёжная политика — одно из ключевых направлений в гуманитарной сфере, от неё зависит будущее наших стран. Работа Молодёжной палаты даёт активным представителям общественных организаций возможность выражать своё мнение и предлагать конкретные инициативы.

В год 80-летия Великой Победы планируется ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание. Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по молодёжной политике, спорту и туризму Сергей Клишевич подчеркнул, что важно воспитывать молодое поколение в духе патриотизма и рассказывать о возможностях Союзного государства.

Молодёжная палата продолжает развивать проекты, укрепляющие союзные связи, что позволяет молодым лидерам участвовать в общественной жизни двух стран и влиять на будущее Союзного государства.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также