САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Цветы к стеле «Минск — город-герой» возложили представители молодежной палаты Союзного государства

Торжественная церемония возложения цветов к стеле «Минск — город-герой» в рамках заседания Молодёжной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России прошла 13 марта

Автор Ангелина Скребнева 

В мероприятии приняли участие депутаты Парламентского Собрания и члены Молодёжной палаты — по 20 представителей от Беларуси и России. Участники почтили память героев Великой Отечественной войны и подчеркнули важность сохранения исторической памяти.

Депутат Государственной Думы Артём Туров отметил, что молодёжная политика — одно из ключевых направлений в гуманитарной сфере, от неё зависит будущее наших стран. Работа Молодёжной палаты даёт активным представителям общественных организаций возможность выражать своё мнение и предлагать конкретные инициативы.

В год 80-летия Великой Победы планируется ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание. Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по молодёжной политике, спорту и туризму Сергей Клишевич подчеркнул, что важно воспитывать молодое поколение в духе патриотизма и рассказывать о возможностях Союзного государства.

Молодёжная палата продолжает развивать проекты, укрепляющие союзные связи, что позволяет молодым лидерам участвовать в общественной жизни двух стран и влиять на будущее Союзного государства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также