САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Цветы к стеле «Минск — город-герой» возложили представители молодежной палаты Союзного государства

Торжественная церемония возложения цветов к стеле «Минск — город-герой» в рамках заседания Молодёжной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России прошла 13 марта

Автор Ангелина Скребнева 

В мероприятии приняли участие депутаты Парламентского Собрания и члены Молодёжной палаты — по 20 представителей от Беларуси и России. Участники почтили память героев Великой Отечественной войны и подчеркнули важность сохранения исторической памяти.

Депутат Государственной Думы Артём Туров отметил, что молодёжная политика — одно из ключевых направлений в гуманитарной сфере, от неё зависит будущее наших стран. Работа Молодёжной палаты даёт активным представителям общественных организаций возможность выражать своё мнение и предлагать конкретные инициативы.

В год 80-летия Великой Победы планируется ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание. Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по молодёжной политике, спорту и туризму Сергей Клишевич подчеркнул, что важно воспитывать молодое поколение в духе патриотизма и рассказывать о возможностях Союзного государства.

Молодёжная палата продолжает развивать проекты, укрепляющие союзные связи, что позволяет молодым лидерам участвовать в общественной жизни двух стран и влиять на будущее Союзного государства.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также