САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сотрудничество в сфере интеллектуальной собственности расширяют Россия и Беларусь

В Кремле во время встречи президентов России и Беларуси было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере интеллектуальной собственности


Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщил Телеграм-канал Роспатента.

Соглашение подписали руководитель Роспатента Юрий Зубов и председатель государственного комитета по науке и технологиям Беларуси Сергей Шлычков.

Юрий Зубов отметил, что этот документ расширит совместные возможности по охране и защите интеллектуальной собственности на благо производителей и правообладателей двух стран.

Соглашение закрепляет основные механизмы и направления сотрудничества: обмен опытом, внедрение современных технологий, координация позиций на международной арене, экспертиза заявок, защита интеллектуальных прав и подготовка специалистов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также