САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям международной конференции в Казани

Президент России Владимир Путин 14 марта направил приветственное послание участникам, организаторам и гостям международной конференции «Изучение и сохранение снежного барса в мире: объединение усилий»

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В своём обращении Владимир Путин подчеркнул, что в настоящее время в России успешно реализуются важные научно-исследовательские, образовательные и творческие проекты, проводятся экспедиции и рейды, направленные на сохранение уникального природного наследия, увеличение численности редких и исчезающих видов животных и растений, включая снежного барса.

Он отметил значимую и плодотворную деятельность Межрегиональной ассоциации «Центр по изучению и сохранению снежного барса Ирбис». Благодаря тесному сотрудничеству с представителями власти, учёными-зоологами, экологами, краеведами, сотрудниками заповедников и добровольцами, центру удалось достичь значительных результатов в сохранении ирбиса и обеспечении безопасной и комфортной среды его обитания.

Президент также выразил удовлетворение тем, что благодаря энтузиазму и самоотверженности участников конференции, особенно среди молодёжи, в обществе формируется бережное отношение к природе и укрепляются основы экологической культуры.

Владимир Путин пожелал всем участникам конференции успехов в их благородной работе и всего наилучшего.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также