САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Мы договорились с Владимиром Путиным, что обязательно лично приедем на Форум регионов

Президент Беларуси Александр Лукашенко 14 марта в ходе официального визита в Россию принимает участие в пленарном заседании Совета Федерации Федерального Собрания России

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко участвует в пленарном заседании Совета Федерации 
Фото: president.gov.by



Выступая в Совете Федерации Александр Лукашенко заявил, что будет присутствовать на Форуме регионов Беларуси и России в Нижнем Новгороде в 2025 году.

«Уверен, что под руководством руководителей наших палат парламентов – Валентины Матвиенко и Натальи Кочановой в этом году Форум регионов Беларуси и России в Нижнем Новгороде соберет еще больше участников и гостей. Мы договорились с Президентом России Владимиром Путиным, что мы обязательно лично приедем на этот форум», - сказал он.

Александр Лукашенко подчеркнул, что благодаря регулярным встречам в этом формате связь между регионами двух стран остаётся крепкой, а число успешных проектов продолжает расти.

Он отметил, что в прошлом году в рамках этого мероприятия были заключены контракты на сумму более одного миллиарда рублей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также