САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Создание экспозиции музея в мемориальном комплексе «Буйничское поле» обсудят парламентарии

В Москве 19 марта пройдёт встреча Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу собрания.

В ходе встречи депутаты обсудят подготовку к реализации совместных проектов Союзного государства, которые запланированы на 2025 год. Также планируется обсудить подготовку и согласование проекта создания экспозиции музея на территории мемориального комплекса «Буйничское поле».

Кроме того, депутатам представят предварительные результаты исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год, а также информацию о разработке и согласовании новых проектов и мероприятий Союзного государства в сфере культуры.

В мероприятии примут участие представители Постоянного комитета Союзного государства и министерств культуры Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также