САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Филипп Гулый назвал важным работу России и Беларуси на рынках третьих стран

Он высказался о задачах III туристического конгресса Беларуси и России

Автор Ангелина Скребнева 

Цель III туристического конгресса Беларуси и России, который пройдёт в Минске с 8 по 10 апреля, — объединить усилия туристических индустрий двух стран на рынках третьих стран.

Председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Беларуси Филипп Гулый заявил об этом на круглом столе «Туризм в России и Беларуси: вызовы, перспективы и выход на рынки третьих стран» в Москве, сообщил корреспондент БЕЛТА.

Филипп Гулый отметил, что популярность мероприятия свидетельствует об активном взаимодействии бизнеса двух стран в сфере туризма. По его словам, необходимо систематизировать и масштабировать сотрудничество в странах СНГ, а затем и на рынках дружественных третьих стран.

Он рассказал, что программа конгресса разнообразна и включает отраслевые секции, инвестиционный блок и нормативно-правовые аспекты туризма. Всего будет 12 секций.
На мероприятии также будут представлены поставщики и производители туристической инфраструктуры.

Вице-президент Союза туриндустрии России Александр Осауленко сообщил, что делегация России будет представительной: приедут руководители федеральных операторов.

Александр Осауленко добавил, что конгресс объединяет широкий спектр туристической индустрии, от крупнейших федеральных операторов до региональных и нишевых компаний.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также