САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Дальний Восток БЕЛАЗ отправил 17 самосвалов новой модели

В парке крупной горно-обогатительной компании, добывающей каменный уголь в Якутии, появились новые карьерные самосвалы БЕЛАЗ-7558Р

Автор Ангелина Скребнева 

Первые 90-тонные БЕЛАЗы были доставлены летом прошлого года и показали себя как производительная и надёжная техника, сообщили в пресс-службе предприятия. Оператор Александр Толчиначин отмечает комфорт и удобство в управлении, отсутствие поломок и профилактическое обслуживание.

Для увеличения добычи угля компания приобрела ещё 17 самосвалов БЕЛАЗ-7558Р, сборку которых осуществляют будущие операторы. Сборка одного самосвала занимает десять дней. Оператор Николай Бекин отмечает, что впервые участвует в сборке и восхищается будущей работой за рулём гиганта.

БЕЛАЗ-7558Р оснащены дизельным двигателем мощностью 882 кВт и электромеханической трансмиссией переменного тока. Самосвалы выдерживают большие нагрузки, отличаются высокой производительностью, надёжностью, манёвренностью, удобством в управлении, простотой в эксплуатации и обслуживании.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также