САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На круглом столе в Москве шла речь о воспитании юных патриотов Союзного государства

Круглый стол, посвящённый созданию единого образовательного пространства для сохранения исторической памяти и воспитания юных патриотов Союзного государства, прошёл в Деловом и культурном центре посольства Беларуси в России

Автор Ангелина Скребнева 

Мероприятие организовали министерство образования Беларуси и республиканский центр экологии и краеведения.

В обсуждении приняли участие представители министерства образования Беларуси, министерства просвещения России, руководители общественных объединений, учреждений дополнительного, среднего специального и высшего образования.

Были рассмотрены актуальные аспекты совместной работы в области патриотического воспитания молодёжи и представлены важные проекты гражданско-патриотической направленности.

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также