САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вопросы совместной деятельности в области культуры в Союзном государстве рассмотрят парламентарии

Заседание Комиссии Парламентского Собрания по культуре состоится в Москве

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



В Москве, в Храме Христа Спасителя, 19 марта в 11:00 состоится встреча членов Комиссии Парламентского Собрания по культуре. В мероприятии примут участие представители Постоянного Комитета Союзного государства, а также сотрудники министерств культуры Беларуси и России.

В ходе встречи депутаты обсудят подготовку к реализации мероприятий Союзного государства, которые запланированы в бюджете на 2025 год. Особое внимание будет уделено проекту «Создание экспозиции музея на территории мемориального комплекса «Буйничское поле».

Кроме того, парламентарии обсудят предварительные результаты исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год. Также будет представлена информация о ходе разработки и согласования новых проектов и мероприятий Союзного государства, связанных с деятельностью Комиссии Парламентского Собрания по культуре.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также