САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Планируется рассмотреть проект о распространении процедуры внесудебного банкротства на участников СВО

В Госдуму внесен законопроект, позволяющий участникам СВО воспользоваться процедурой внесудебного банкротства при долге до одного миллиона рублей

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Планируется рассмотреть его в первом чтении 19 марта.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что поддержка участников СВО – ключевое направление работы Госдумы.

Вячеслав Володин отметил, что приняты законы о кредитных каникулах, списании долгов и защите выплат участникам от списания. Внесудебное банкротство для участников СВО станет шагом к улучшению системы социальной поддержки. Для реализации механизма необходим исполнительный документ, выданный не менее года назад, и отсутствие имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также