САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дагестан планирует поставить первую крупную партию шерсти в Беларусь планирует Дагестан

Во время визита делегации из Дагестана в Беларусь были достигнуты договорённости о сотрудничестве в текстильной сфере

Автор Ангелина Скребнева 

В частности, обсуждался вопрос о поставках шерсти на предприятие Беларуси ОАО «Полесье». В результате переговоров была достигнута предварительная договорённость о поставках мытой шерсти или топса в объёме 350 тонн, сообщили в ТАСС.

Делегация из Дагестана во главе с председателем правительства региона Абдулмуслимом Абдулмуслимовым посетила с рабочим визитом Беларусь. В ходе визита были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества и осуществлён ряд визитов на крупные предприятия страны.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также