САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Об опытной эксплуатации «скорой помощи» и поставках автобусов с высокой проходимостью договорились МАЗ и Приморский край

Во время визита губернатора Приморского края Олега Кожемяко на ОАО «МАЗ» были достигнуты договоренности о расширении сотрудничества в области поставок техники

Автор Ангелина Скребнева 

Пресс-служба предприятия сообщила о планах проведения опытной эксплуатации автомобиля скорой медицинской помощи МАЗ-Купава в регионе с учетом местных особенностей и требований медицинских организаций.

Также обсуждалась закупка автобусов повышенной проходимости для межмуниципального и внутримуниципального сообщения. Делегации была представлена линейка пассажирской техники МАЗ, включая автобус среднего класса МАЗ 257, который уже используется в регионе.

Были рассмотрены вопросы о поставках уникальных мусоровозов МАЗ с задней поворотной осью для городских условий и потребность в грузовой технике. Олег Кожемяко поблагодарил предприятие Беларуси за своевременное выполнение контрактов, несмотря на большой объем заказов и расстояние между Беларусью и Дальним Востоком.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также