САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Массовый налет дронов на регионы России– показательный варварский теракт и военное преступление киевской хунты

Он поделился мнением об атаке БПЛА прошедшей ночью

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



В своём Телеграм-канале член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий высказал мнение о том, что действия Киева были приурочены к встрече представителей стран НАТО без участия США в Париже, где планировалось обсудить меры поддержки украинского режима, а также к переговорам в Джидде.

По мнению Леонида Слуцкого, Киев решил продемонстрировать свой «потенциал борьбы», сдавая позиции на фронте и теряя поддержку Вашингтона. Однако на самом деле эти действия показали лишь слабость и страх перед реальным сражением на поле боя. Бандеровцы нанесли подлый удар по спящим мирным жителям и гражданской инфраструктуре.

Леонид Слуцкий также отметил, что нельзя исключать намеренную провокацию с целью срыва общего переговорного процесса. БПЛА были направлены не только на Москву и Подмосковье, но и на Курчатовскую АЭС в Курской области.

Ранее он уже заявлял, что Зеленский находится в крайней стадии агонии и готов к ядерному шантажу. Он также напомнил слова Президента России Владимира Путина: «Ответ всегда будет чётким и выверенным». Атака была отражена, но всех причастных ждёт неотвратимое возмездие.

Политик призвал тех, кто сегодня собирается во Франции и строит новые «наполеоновские планы», вспомнить уроки истории и то, чем заканчивались «походы на Москву». Он также подчеркнул, что пора перестать игнорировать государственный терроризм и неонацизм со стороны Зеленского и его сторонников, тем самым подталкивая Европу к прямому участию в кровавой бойне на стороне зла.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также