САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Массовый налет дронов на регионы России– показательный варварский теракт и военное преступление киевской хунты

Он поделился мнением об атаке БПЛА прошедшей ночью

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



В своём Телеграм-канале член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий высказал мнение о том, что действия Киева были приурочены к встрече представителей стран НАТО без участия США в Париже, где планировалось обсудить меры поддержки украинского режима, а также к переговорам в Джидде.

По мнению Леонида Слуцкого, Киев решил продемонстрировать свой «потенциал борьбы», сдавая позиции на фронте и теряя поддержку Вашингтона. Однако на самом деле эти действия показали лишь слабость и страх перед реальным сражением на поле боя. Бандеровцы нанесли подлый удар по спящим мирным жителям и гражданской инфраструктуре.

Леонид Слуцкий также отметил, что нельзя исключать намеренную провокацию с целью срыва общего переговорного процесса. БПЛА были направлены не только на Москву и Подмосковье, но и на Курчатовскую АЭС в Курской области.

Ранее он уже заявлял, что Зеленский находится в крайней стадии агонии и готов к ядерному шантажу. Он также напомнил слова Президента России Владимира Путина: «Ответ всегда будет чётким и выверенным». Атака была отражена, но всех причастных ждёт неотвратимое возмездие.

Политик призвал тех, кто сегодня собирается во Франции и строит новые «наполеоновские планы», вспомнить уроки истории и то, чем заканчивались «походы на Москву». Он также подчеркнул, что пора перестать игнорировать государственный терроризм и неонацизм со стороны Зеленского и его сторонников, тем самым подталкивая Европу к прямому участию в кровавой бойне на стороне зла.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также