САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ночью 11 марта киевский режим нанес удары по объектам гражданской инфраструктуры России

В ночь с 10 на 11 марта, накануне американо-украинских переговоров, киевский режим предпринял массированную атаку на объекты гражданской инфраструктуры России с использованием БПЛА

Автор Ангелина Скребнева 

Благодаря профессиональным действиям боевых расчётов противовоздушной обороны и средствам радиоэлектронной борьбы, цель атаки киевского режима была успешно сорвана.

Было обнаружено и сбито 343 украинских беспилотных летательных аппарата, в том числе шесть ударных беспилотников были перехвачены в районе Курской атомной электростанции.

В результате падения обломков сбитых украинских беспилотников на объекты жилой и экономической инфраструктуры, а также перехваченных дронов, пострадали мирные жители. Имеются погибшие и раненые.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также