САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ пишут, что спецпосланник Дональда Трампа планирует встретиться с Владимиром Путиным 13 марта

Спецпосланник Президента США Дональда Трампа, Стив Уиткофф, планирует провести встречу с Президентом России Владимиром Путиным 13 март

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщил журналист Барак Равид в социальной сети Х со ссылкой на источник.

Источник, знакомый с ситуацией, подтвердил информацию о запланированной поездке Стива Уиткоффа в Москву на этой неделе для встречи с Владимиром Путиным. Однако он также отметил, что планы могут измениться.

Он написал, что четверг — возможная дата встречи с Владимиром Путиным в Москве.

Ранее журналистка Bloomberg сообщила о планах Стива Уиткоффа посетить Москву для встречи с президентом России.

Кремль пока не прокомментировал эту информацию.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее заявил, что контакты между Россией и США по линии отдельных ведомств продолжаются и в последнее время стали более интенсивными.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также