САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ пишут, что спецпосланник Дональда Трампа планирует встретиться с Владимиром Путиным 13 марта

Спецпосланник Президента США Дональда Трампа, Стив Уиткофф, планирует провести встречу с Президентом России Владимиром Путиным 13 март

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщил журналист Барак Равид в социальной сети Х со ссылкой на источник.

Источник, знакомый с ситуацией, подтвердил информацию о запланированной поездке Стива Уиткоффа в Москву на этой неделе для встречи с Владимиром Путиным. Однако он также отметил, что планы могут измениться.

Он написал, что четверг — возможная дата встречи с Владимиром Путиным в Москве.

Ранее журналистка Bloomberg сообщила о планах Стива Уиткоффа посетить Москву для встречи с президентом России.

Кремль пока не прокомментировал эту информацию.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее заявил, что контакты между Россией и США по линии отдельных ведомств продолжаются и в последнее время стали более интенсивными.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также