САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин сообщил, что назначено первое чтение проекта о статусе ветерана для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в Курской области

Об этом сообщил Вячеслав Володин

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



Председатель Государственной Думы и Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин сообщил, что в повестке Госдумы на следующую неделю запланирован законопроект. Предположительно, его рассмотрят 19 марта.

В нем предлагается предоставить статус ветерана и инвалида боевых действий военнослужащим, которые участвовали в отражении вооружённого нападения на территорию России. Также статус ветерана боевых действий могут получить сотрудники правоохранительных органов и силовых структур, которые вместе с Вооружёнными силами противостояли вооружённому вторжению и предотвращали провокации на приграничных территориях.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также