САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Налоговый вычет за лечение увеличили в России

С 2025 года максимальная сумма, с которой можно получить налоговый вычет за оплату лечения, увеличилась до 150 000 рублей

Автор Ангелина Скребнева 

Это означает, что максимальный размер налогового вычета вырос с 15 600 рублей до 19 500 рублей, как сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

При оплате дорогостоящего лечения лимит суммы вычета не ограничен — граждане могут вернуть 13% от всех потраченных средств, независимо от итоговой стоимости.

Оформить налоговый вычет можно только в течение трёх лет и только за те расходы, которые были произведены в предыдущем отчётном году.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также