САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выставка «Под знаком качества» открылась в павильоне «Республика Беларусь» на ВДНХ

Она представляет лучшие бренды Беларуси и демонстрирует работу по улучшению характеристик продукции

Автор Ангелина Скребнева 

Представлены товары, получившие Государственный знак качества в 2024 году и звание лауреата конкурса «Лучшие товары Беларуси на рынке России», сообщили в sb.by.

Качество товаров и средств производства имеет первостепенное значение в развитых странах. Международные стандарты определяют его как соответствие продукции требованиям потребителей. В Беларуси достижение высокого уровня качества стало государственной политикой.

В администрации выставочной площадки отметили, что павильон «Республика Беларусь» становится проводником качества в Москве.

Начальник управления по работе со странами СНГ и внешним связям департамента стратегического развития и управления территориями АО «ВДНХ» Ирина Яремко подчеркнула, что павильон «Беларусь» задаёт тренды и является законодателем выставочной моды.

Она также заявила, что каждый посетитель может купить белорусские товары и совершить путешествие в Беларусь, не покидая Москву.

Выставка «Под знаком качества» будет работать в павильоне около двух месяцев, после чего её сменит экспозиция, посвящённая 80-летию Великой Победы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также